Оформить заказ
Корзина 0 0 руб.
Сравнение товаров 0

info@moyker.ru

125362, г. Москва, р-н Южное Тушино, ул. Свободы, д. 35 стр. 45

Каталог

Полный каталог

ВСЕ НА ВЫСТАВКУ «ЭкспоКлин»!

10.11.2013

С 13 по 15 ноября 2013 в СК «Олимпийский» пройдет 15-я международная выставка Индустрия чистоты «ЭкспоКлин». Выставка «ЭкспоКлин» является значимым событием в клининговой отрасли. Она проходит ежегодно с 1999 года под патронатом Правительства Москвы и Департамента торговли и услуг города Москвы. «ЭкспоКлин» 2013 - это более 170 участников из 14 стран мира, 35 деловых мероприятий для специалистов, новые интерактивные зоны, лотереи и призы для посетителей. Выставка позволяет получить информацию о товарах, условиях поставки и проводимых акциях, скидках, новинках, проверить товар в деле. Прямые экспоненты из Германии, Индии, Китая, Турции, Италии, Польши, Украины и других стран, российские компании – представители клининговой отрасли представят: • оборудование мирового класса для уборки полов, • паровые агрегаты для мойки автомобилей, • оборудование и аксессуары для чисти и мойки под высоким давлением, • уборочный инвентарь и тележки, • санитарно-гигиеническая продукция для промышленного применения, • широкий ассортимент пылесосов для различных сфер применения, • электрические сушилки для рук, дозаторы для мыла, бумажные полотенца, • химические составы для уборки • и др. На выставке Вас ждут: деловая программа нон-стоп на пяти площадках; шоу-конкурс «Фигурное вождение мини-райдеров»; специальная программа соревнований по фигурному вождению компактных поломоечных машин с местом для оператора; лотерея для профессиональных посетителей, а также многочисленные семинары, мастер-класы, демонстрации и круглые столы. Компания Мойкер на выставке «ЭкспоКлин» представит уборочный инвентарь итальянского производителя IPC Euromop: мопы, швабры, ведра, уборочные тележки и др.

Подробную информацию о выставке, полный список участников, схему проезда, расписание деловой программы, а также дополнительный бесплатный пригласительный билет для прохода на выставку можно найти на сайте www.expoclean.ru.
Мы ждем Вас на стенде компании Мойкер (№С05), где Вы сможете самостоятельно протестировать представленный инвентарь в работе, а также получить квалифицированные консультации специалистов. Адрес: Москва, Олимпийский пр., д. 16 (станция метро "Проспект Мира"). Стенд компании Мойкер: С05 (через северный вход налево 3-й стенд)

Все материалы раздела «Новости»