Поломоечная машина Tennant T2
Артикул: T2,
Производитель: Tennant
466 289 руб.
Модель поломоечной машины Tennant T2, обеспечивающая безопасную и простую уборку, станет отличным выбором среди других моделей поломоечных машин по доступной цене. Tennant T2 сможет послужить гарантией высочайшего качества чистки (давление на пол 23 кг, мотор 0,79 кВТ и вращение щетки 230 об/мин). За один приём Вы сможете увеличить эффективность, благодаря эффективной чистке и высушиванию замкнутых пространств!
Легко очищаемый бак способен уменьшить количество плесени и бактерий в баке с отработанной воды, а комфорт оператора обеспечится эргономичной и регулируемой ручкой с курком безопасности. Легкость управления обеспечит интуитивное управление даже для самого неопытного оператора.
Среди возможных опций Tennant T2:
• Три типа щеток: мягкий нейлон, полипропилен и щетка с абразивным ворсом
• Различные резинки скребка: уретан, линатекс или резина
• Кислотные или гелевые батареи
Возможны другие варианты комплектации: Tennant с кислотной батареей; Tennant с HFC батареей. Стоимость моделей необходимо уточнить у менеджеров.
Технические характеристики:
Габариты (ДхШхВ) | 120x441x1260 мм |
Масса аппарата | 136.0000 кг |
Тип машины | аккумуляторная |
Максимальная производительность по площади | 1900.0000 м2/ч |
Мощность | 1.0000 кВт |
Объём бака для чистой воды | 26.0000 л |
Давление прижима щётки | 23.0000 г/см2 |
Скорость вращения щётки | 230.0000 об/мин |
Тип щёток | дисковые |
Ёмкость аккумуляторов | 105.0000 А/ч |
Минимальное время работы | 3.0000 ч |